Связь / Новости
почта
1.9.2015

«Почта России» запускает собственное подписное агентство

В стартующую сегодня подписную кампанию клиенты «Почты России» впервые смогут оформить подписку по собственному каталогу предприятия, помимо каталогов других подписных агентств. Тестировать собственное подписное агентство и заключать прямые договоры с издательскими домами «Почта России» начала еще весной.

Среди основных преимуществ собственного подписного агентства — перевод большей части договорной работы в онлайн-формат, автоматический расчет тарифов, оперативная работа с обращениями, а также быстрое получение аналитической информации. У издателей, принимающих участие в тестировании подписного агентства, созданы свои личные кабинеты на специальном сайте, в которых будет аккумулироваться вся необходимая информация о ходе подписной кампании, сообщает сайт «Почты России».

Тестировать собственное подписное агентство и заключать прямые договоры с издательскими домами «Почта России» начала еще весной. К концу 2015 года, после окончания тестирования будет запущена и возможность онлайн подписки для населения.   

«Благодаря агентству издатели смогут напрямую взаимодействовать с «Почтой России» по распространению подписных печатных изданий, а также получат дополнительные инструменты для анализа читательской аудитории, — отметила заместитель генерального директора предприятия по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. — При этом у издателей также останется возможность работать и с другими подписными агентствами, а подписчики смогут определить, что им выгоднее».

В настоящее время в печатном каталоге Почты России представлено порядка 100 газет и журналов. Всего в подписных каталогах насчитывается 15 тысяч изданий.

Фото: lori.ru

 

Еще по теме

Как изменятся лицензионные требования к операторам связи

Текущая ситуация и перспективы борьбы с телефонным мошенничеством

Организация коммуникаций в различных отраслях: особенности и тренды

Минпромторг планирует увеличить количество уровней локализации производства оборудования связи

Какие перспективы у рынка отечественных базовых станций

Российские телеком-операторы организовали совместные проекты для сохранения и развития инфраструктуры в интересах абонентов

Инициативы регулятора по технологическому развитию рынка телекоммуникаций

Как «большая четверка» мобильных операторов развивает инфраструктуру в условиях санкций

Что нужно знать о стремительно растущем виде онлайн-мошенничества

Как развитие сетей связи влияет на скорость доставки контента пользователям

Как совершенствуют антифрод-системы для борьбы с мошенниками 

Для развития спутников связи необходимо наращивать выпуск отечественной космической техники

Будущее рынка спутникового IoT в России

Внедрение сетей связи пятого поколения в РФ начинают промышленные компании

На чем росла корпоративная связь и есть ли у нее перспективы