ИТ / Новости
технологии финансы
4.4.2016

Банк «Русский стандарт» объединил проездной и «Тройку»

Банк «Русский стандарт» совместно с Департаментом транспорта Москвы и ООО «СИТРОНИКС Смарт Технологии» начинают выпуск универсальных банковских карт «Проездной+Тройка». Владельцы карт смогут быстро и без очередей оплачивать проезд в городском общественном транспорте, пользоваться всеми сервисами банка и получать бонусы в виде бесплатных поездок.

Карта «Проездной+Тройка» оформляется за несколько минут в любом отделении «Русского стандарта» в Москве, ее также можно получить на информационной стойке в вестибюле станции «Комсомольская», сообщили в пресс-службе банка.

Карта готова к использованию в качестве проездного билета сразу после получения. Для ее оформления требуется только паспорт. В зависимости от частоты поездок и вида используемого транспорта, владелец карты либо пополняет «Билет Кошелек» на необходимую сумму, либо выбирает подходящий ему фиксированный тариф: «Единый», «90 минут» или ТАТ. Пополнение баланса карты «Проездной+Тройка» осуществляется через «Мобильный банк» или «Интернет-банк», в кассах и билетных автоматах метрополитена, в кассах «Аэроэкспресс» и с помощью платежных терминалов.

Помимо функций универсального проездного билета, держателям карты «Проездной+Тройка» доступен полный спектр услуг банка «Русский стандарт»: бесплатные платежи и переводы, оплата коммунальных счетов, интернета и телефона без комиссий, бесплатные «Мобильный банк» и «Интернет-банк», а также бонусы и скидки от партнеров банка.

Кроме того, владельцы карты автоматически становятся участниками программы поощрения бесплатными поездками. В зависимости от ежемесячных расходов по карте банк зачисляет на счет владельца денежный эквивалент стоимости 3-5 поездок по тарифу «Кошелек» карты «Тройка». После чего владельцу карты необходимо перевести средства на «Билет Кошелек» и активировать пополнение с помощью желтого информационного терминала в вестибюле любой станции метро.

Фото: пресс-служба банка «Русский стандарт»

Еще по теме

Почему рынок коммерческих дата-центров нуждается в регулировании

Что ждет начинающего тестировщика в 2024 году

Как найти перспективные зарубежные рынки для российских решений

Какие угрозы несет интернет тел человечеству

Успеют ли банки заменить импортный софт и оборудование до 2025 года

Зачем компании вкладывают деньги в ИТ-состязания?

Импортозамещение и внутренняя разработка ПО в страховании

Почему рынок информационных технологий РФ возвращается к классической дистрибуции

Что сделано и не сделано в цифровизации России за 2023 год

Как заботу о вычислениях переложить на вендоров и почему не все к этому готовы

Когда российский бизнес начнет замещать импортное ИТ-оборудование

Чего добились за два года активного импортозамещения ПО

Как искусственный интеллект меняет банковскую систему РФ

Как проходит цифровая трансформация отечественного госсектора

Процесс замены иностранного софта близится к завершению – и это вызов