Связь / Новости
операторы
19.1.2016

«Гарс Телеком» выбрал генерального директора

Александр Шинкарев назначен генеральным директором оператора фиксированной связи «Гарс Телеком», который был приобретен ПАО «МегаФон» в III квартале 2015 года. Ранее эту должность занимал Павел Гореньков.

Александр Шинкарев назначен генеральным директором оператора фиксированной связи «Гарс Телеком», который был приобретен ПАО «МегаФон» в III квартале 2015 года. Ранее эту должность занимал Павел Гореньков.

В течение первого квартала он будет передавать дела новому генеральному директору, что позволит реализовать принципы преемственности, говорится в сообщении «МегаФона».

«Главная задача, которая стоит перед Александром в новой должности – сохранить и приумножить позитивные результаты развития команды «Гарс Телеком» на основе синергии с возможностями большого «МегаФона», —комментирует новое назначение директор Столичного филиала ПАО «МегаФон» Алексей Семенов.

Столичный филиал «МегаФона» активно ведет работу с объектами коммерческой недвижимости, где базируются до 80 % корпоративных клиентов. В четвертом квартале 2015 года компания акцентировала внимание на работе с крупными девелоперами на рынке коммерческой недвижимости Москвы. В результате за три месяца площадь присутствия «МегаФона» в бизнес-центрах класса «А» выросла на 25 процентов.

«Гарс Телеком» — оператор фиксированной связи полного цикла, специализирующийся на оказании услуг на объектах коммерческой недвижимости. В портфеле компании более 500 объектов коммерческой недвижимости общей площадью свыше 5 млн. кв. м. Услуги компании доступны практически во всех значимых офисных центрах столицы.

«Я рад присоединиться к команде столь динамичной компании на рынке телекоммуникаций. Уже сейчас компания «МегаФон» активно увеличивает присутствие на объектах коммерческой недвижимости, поскольку имеет возможность оказывать полный спектр услуг фиксированной и мобильной связи, что отвечает современным потребностям в корпоративном сегменте клиентов. Уверен, что вместе мы достигнем еще больших результатов в расширении круга B2B и B2G клиентов и предоставлении им качественных услуг связи», — отметил А. Шинкарев.

***

Помимо всего прочего,  А. Шинкарев 2010 года занимал должность Директора по операционному обеспечению корпоративных продаж и поддержке бизнеса ОАО «ВымпелКом», с 2015 года – Директора по развитию бизнесаSAS Russia/CIS.
Обладатель звания «Мастер связи» от Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Еще по теме

Когда в России запустят собственное производство сырья для изготовления оптоволокна

Как изменятся лицензионные требования к операторам связи

Текущая ситуация и перспективы борьбы с телефонным мошенничеством

Организация коммуникаций в различных отраслях: особенности и тренды

Минпромторг планирует увеличить количество уровней локализации производства оборудования связи

Какие перспективы у рынка отечественных базовых станций

Российские телеком-операторы организовали совместные проекты для сохранения и развития инфраструктуры в интересах абонентов

Инициативы регулятора по технологическому развитию рынка телекоммуникаций

Как «большая четверка» мобильных операторов развивает инфраструктуру в условиях санкций

Что нужно знать о стремительно растущем виде онлайн-мошенничества

Как развитие сетей связи влияет на скорость доставки контента пользователям

Как совершенствуют антифрод-системы для борьбы с мошенниками 

Для развития спутников связи необходимо наращивать выпуск отечественной космической техники

Будущее рынка спутникового IoT в России

Внедрение сетей связи пятого поколения в РФ начинают промышленные компании