«Лукойл» запустил мобильное приложение
Нефтяная компания «Лукойл» выпустила мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS «Сеть АЗС “Лукойл” в Северо-Западном Федеральном округе».
Приложение включает в себя поиск автозаправочных станций, который осуществляется при помощи фильтра: в зависимости от предпочтений пользователя радиус поиска можно легко уменьшить или расширить, сообщает CNews.ru. Также в программе есть возможность публикации отзывов. Кроме того, приложение предоставляет актуальную информации о сервисах и ценах на топливо.
В числе дополнительных услуг – возможность скачивать брендированные обои и видеоролики «Лукойла», узнавать о текущих акциях, проводимых на АЗС, получать сведения о карте программы поощрения клиентов «Лукойла».
Разработчиком «Сеть АЗС “Лукойл” в Северо-Западном Федеральном округе» стала компания i-Free. Приложение доступно для бесплатного скачивания в магазинах Google Play и App Store.