Связь / Новости
события
24.6.2016

Льготная цена участия в «Спектре-2016» сохранится до 17 июля

Цена пакета участника форума «Спектр-2016» в размере 75 тыс. рублей будет действительна при подтверждении оплаты до 17 июля 2016 года. XVI ежегодный форум по вопросам использования радиочастотного ресурса состоится в сентябре в Санкт-Петербурге.

Стоимость пакета участника форума «Спектр-2016» в размере 75 тыс. рублей будет действительна при подтверждении оплаты до 17 июля 2016 года. XVI ежегодный форум по вопросам использования радиочастотного ресурса состоится в сентябре в Санкт-Петербурге.

С 18 июля 2016 года цена будет увеличена и составит 82 тыс. рублей. В пакет входит проживание в номере класса «стандарт» в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская, питание, посещение деловой части мероприятия 20–21 сентября 2016 года, страховка жизни на период пребывания, а также полиграфическая продукция с материалами форума.

Подробная информация размещена на официальном сайте «Спектра-2016»: http://spectr-forum.com.

Ежегодный специализированный форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» («Спектр») проводится по инициативе и при поддержке Роскомнадзора. Техническим организатором выступает АНО «Радиочастотный спектр».

На «Спектре-2016» будут рассмотрены новации в сфере нормативно-правового регулирования, упрощение и совершенствование разрешительно-регистрационных процедур в сфере связи, переход на риск-ориентированную модель контроля и надзора, конверсия и совместное использование радиочастотного спектра, подготовка к внедрению 5Gв России.

Как предполагается, в форуме примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, международных организаций (Бюро радиосвязи МСЭ, РСС, администрации связи-члены РСС), центральных и региональных органов радиочастотной службы, территориальных управлений Роскомнадзора, операторов связи и телерадиовещания, научных и проектных институтов, отечественных и зарубежных производителей оборудования.

Изображение: RSpectr.com

Еще по теме

Как изменятся лицензионные требования к операторам связи

Текущая ситуация и перспективы борьбы с телефонным мошенничеством

Организация коммуникаций в различных отраслях: особенности и тренды

Минпромторг планирует увеличить количество уровней локализации производства оборудования связи

Какие перспективы у рынка отечественных базовых станций

Российские телеком-операторы организовали совместные проекты для сохранения и развития инфраструктуры в интересах абонентов

Инициативы регулятора по технологическому развитию рынка телекоммуникаций

Как «большая четверка» мобильных операторов развивает инфраструктуру в условиях санкций

Что нужно знать о стремительно растущем виде онлайн-мошенничества

Как развитие сетей связи влияет на скорость доставки контента пользователям

Как совершенствуют антифрод-системы для борьбы с мошенниками 

Для развития спутников связи необходимо наращивать выпуск отечественной космической техники

Будущее рынка спутникового IoT в России

Внедрение сетей связи пятого поколения в РФ начинают промышленные компании

На чем росла корпоративная связь и есть ли у нее перспективы