IT / Новости
операторы финансы
26.2.2014

В «Яндекс.Деньгах» теперь доступен мобильный автоплатеж

Компания «Яндекс» сообщила о запуске услуги автоматического пополнения баланса для абонентов «Билайн» и МТС через сервис «Яндекс.Деньги».

Подключить услугу можно бесплатно при очередном пополнении баланса мобильного телефона или на специальной странице сайта «Яндекс.Денег». Сумму автоплатежа и порог, при котором он должен срабатывать, пользователь выбирает самостоятельно. Средства будут списываться со счета в «Яндекс.Деньгах» или с привязанной к нему банковской карты. Комиссия за автоплатеж и пополнение баланса мобильного телефона не взимается.

Кроме того, настроить автоплатеж можно для родственников и близких, которые тоже являются абонентами «Билайна» и МТС. Список телефонов, для которых пользователь подключит услугу, можно будет посмотреть в «Управлении кошельком» на портале «Яндекс.Денег».

Автоплатеж с помощью «Яндекс.Денег» стал вторым сервисом автоматического пополнения лицевых счетов МТС с электронных кошельков, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей МТС. Ранее такая услуга была доступна с помощью кошелька компании «Элекснет».

Еще по теме

Куда приводят мошеннические QR и как от них защититься

Чего достигла российская IT-отрасль в замене иностранного ПО

Какую эффективность дает сквозной контроль всех процессов на предприятиях за счет цифровых платформ

Как обеспечить устойчивость IT-инфраструктуры в условиях импортозамещения

Почему замедляется рост зарплат айтишников в России

Почему импортозамещение лучше проводить по модели плановой экономики

График цифровой трансформации госорганов на базе «ГосТеха» появится уже в марте

В чем польза и вред генеративного искусственного интеллекта

Плюсы и минусы систем управления печатью в офисах

Цифровая трансформация в строительстве позволит прогнозировать развитие региональной инфраструктуры

Стоит ли торопиться с внедрением предиктивной аналитики на промышленном предприятии

Каким требованиям должен соответствовать офисный софт для бизнеса

Как защититься от незаконного сбора персональной информации

Бизнес идет в образование, чтобы отвечать технологическим вызовам

Вытеснит ли искусственный интеллект человека из сферы кибербезопасности