/ Новости партнеров
сервисы события
28.2.2018

На выставке «Связь» продемонстрируют телекоммуникационные новинки от «Пульсар-Телеком»

Российская компания «Пульсар-Телеком» продемонстрирует на выставке «Связь» IP платформу технологической связи «Сура», систему часофикации СЧМ и другое оборудование собственной разработки и производства.

Универсальная IP платформа технологической связи «Сура» представляет собой многофункциональное модульное решение для построения системы IP-телефонии и обеспечивает широкий комплекс дополнительных услуг. На базе платформы оперативно строится распределенная сеть необходимой ёмкости, как для небольшой компании, так и для крупного предприятия, корпорации или холдинга.

Особенности и функции:
• Обслуживание до 100 000 абонентов;
• Обеспечение полного спектра функций современной IP АТС по приему и обслуживанию входящих вызовов;
• Распределенная структура АТС с возможностью георезервирования центрального узла коммутации;
• Поддержка организации оперативно-технологической связи;
• Встроенный регистратор переговоров;
• Поддержка СОРМ согласно приказу №268 министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 19.11.2012.

Система часофикации СЧМ предназначена для создания единой синхронизированной сети точного времени с индикацией сигналов текущего времени в различных зонах объекта. Текущее время отображается на электронных часах-табло и стрелочных часах.

Особенности и функции:
• Широкие возможности интеграции в действующие системы;
• Высокая живучесть системы с возможностью 100% резервирования;
• Развитая система управления контроля каждого элемента сети;
• Глубокий мониторинг системы для выявления предотказных ситуаций;
• Широкий диапазон поддерживаемых источников точного времени.

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» — АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Выставка пройдет с 24 по 27 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Более 25 лет компания «ПУЛЬСАР-ТЕЛЕКОМ» разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование, успешно применяемое и востребованное в ОАО «РЖД» и ряде других крупнейших операторов связи. Производство изделий сертифицировано по системе качества ISO 9001 и ежегодные инспекционные проверки подтверждают высокий статус качества производства. Качество выпускаемого оборудования обеспечивается тщательным контролем и диагностикой параметров каждой единицы выпускаемых изделий на всех этапах производственного процесса.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшем мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и др. В 2018 году выставка будет проходить в рамках «Российской недели высоких технологий».

Еще по теме

В РФ готовятся новые законы по регулированию распространения недостоверной информации в Сети

Как обеспечить устойчивость IT-инфраструктуры в условиях импортозамещения

Куда двинется российский телеком в ближайшие годы

Почему замедляется рост зарплат айтишников в России

Почему импортозамещение лучше проводить по модели плановой экономики

Минцифры заострило внимание на разработке отечественных цифровых сервисов, ГИС и биометрии

График цифровой трансформации госорганов на базе «ГосТеха» появится уже в марте

В чем польза и вред генеративного искусственного интеллекта

Плюсы и минусы систем управления печатью в офисах

Кто собирает и управляет личными данными автовладельцев

Цифровая трансформация в строительстве позволит прогнозировать развитие региональной инфраструктуры

Стоит ли торопиться с внедрением предиктивной аналитики на промышленном предприятии

Каким требованиям должен соответствовать офисный софт для бизнеса

Как совершенствуют антифрод-системы для борьбы с мошенниками 

Как защититься от незаконного сбора персональной информации