Медиа / Новости
медиа операторы
9.9.2015

«Ростелеком» покажет фильмы и сериалы от Amedia и Viasat

Компания «Ростелеком» представляет новый пакет телеканалов «Твой премьерный», доступный для подключения абонентам «Интерактивного ТВ» (по всей России) и цифрового ТВ «ОнЛайм» (в Москве). Новое предложение оператора объединяет контент двух премиальных поставщиков контента – Amedia TV и Viasat.

Подключить «Твой премьерный» можно только в течение полугода – не позднее 29 февраля 2016 года, говорится в сообщении «Ростелекома».

От Viasat Premium HD в пакет входят шесть HD-каналов: TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Golf HD, Viasat Sport HD. Два киноканала, показывающие премьеры крупнейших голливудских и российских студий, канал американских комедий, познавательные телеканалы о живой природе и истории. Любителям спорта предназначены каналы, транслирующие самые зрелищные матчи NBA и других американских лиг, а также крупнейшие мировые турниры по гольфу в прямом эфире. Вместе с телеканалами семейства Viasat Premium HD абонент получает возможность пользоваться онлайн-кинотеатром TV1000 PLAY с большой коллекцией новинок кино без дополнительной платы. Теперь любимое кино можно смотреть на любых устройствах (компьютер, планшет, смартфон, Smart TV) в удобное время и в любом месте.

От AMEDIA TV в пакет входят три HD-канала: AMEDIA Premium HD, AMEDIA HIT, AMEDIA 1 HD, а также подписка AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ» и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA. На каналах AMEDIA TV и в AMEDIATEKA представлены самые громкие и обсуждаемые сериалы планеты. Новые сезоны и сериалы стартуют в России одновременно с мировой премьерой, что стало возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и другими студиями.

Также в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая 4 HD-канала.

С помощью нового предложения абоненты «Ростелекома» смогут смотреть такие популярные сериалы, как «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Американская история ужасов», «Родина», «Карточный домик» и другие. Также пользователям будут доступны новинки кинематографа: «Бердмэн», «Игра в имитацию», «Все еще Элис», «Интерстеллар» и т. д.

Еще по теме

Особенности регулирования использования искусственного интеллекта в создании медиаконтента

Заместил ли контент российских видеосервисов импортную продукцию

Замедление YouTube, внутренние риски и госбюджет на ИБ

Цифровые угрозы становятся изощреннее. Как этому противостоять?

Мировой опыт защиты детей в Сети и что могут сделать российские интернет-площадки

Нужно ли считать ссылки на запрещенные соцсети инструментом продвижения опасного контента

Как развиваются «родные» медиаплощадки и что хотят на них видеть соотечественники

Как противостоять фейкам и почему будущее за доверенными источниками

Для чего необходимо развивать блог компании и как это делать эффективно

ИТ-компании и общественные организации занялись цифровым просвещением молодежи

Американский видеохостинг заподозрили в нелегальном отслеживании детей и навязывании персонализированной рекламы

Как обеспечить безопасность своего ребенка в интернете: новые угрозы и роль искусственного интеллекта

Почему бесполезны инструменты распознавания контента, созданного искусственным интеллектом

Чем грозит глобальное распространение рекламы, созданной искусственным интеллектом

Каковы новые подходы к формированию информационного поля в России