Медиа / Новости
контент медиа соцсети
28.5.2018

В «Одноклассниках» пройдут прямые трансляции игр сборной России против Австрии и Турции

Социальная сеть «Одноклассники» покажет в прямом эфире товарищеские матчи сборной России по футболу с командами Австрии и Турции, которые станут последними для отечественной команды перед стартом домашнего Чемпионата мира.

Показ игр организован совместно с компанией «Телеспорт», сообщается в блоге «Одноклассников».

Трансляция игры с Австрией, которая пройдет 30 мая на стадионе «Тиволи Штадион Тироль» в Инсбруке, начнется в 21:45 по московскому времени. Игра с Турцией состоится на стадионе «ВЭБ Арена» 5 июня, трансляция начнется в 19:00 по московскому времени.

Пользователи смогут посмотреть матчи в группе телеканала «Сила». Эфиры будут доступны в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях соцсети на iOS и Android, а также на большом экране с помощью приложений «ОК Видео» на SmartTV и AndroidTV.

Ранее «Одноклассники» уже показывали прямые трансляции товарищеских матчей сборной России по футболу с командами Бразилии и Франции. По данным соцсети, эфиры собрали более 10 млн просмотров, а суммарное количество зрителей двух игр превысило 7 млн человек.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Изображение: rfs.ru

Еще по теме

Распространению ложных новостей пользователями способствует само устройство соцсетей

Зачем телевизионным технологиям нужен отечественный софт

Как сделать эффективными онлайн-коммуникации в российских университетах

В Госдуме предложили создать ассоциацию российских CDN-провайдеров

Зачем блогерам статус профессиональных СМИ

Зачем и с чьей помощью распознавать ложные новости

Индустрия радио в РФ может показать рост по итогам 2022 года в отличие от остальных медиа

Как сделать коммуникации в образовательном процессе удобными и безопасными

Как телеиндустрия борется за внимание зрителя

Как платформы и государства борются с распространением деструктивной информации

На каких IT-платформах эффективней вести школьные чаты

Чем рискуют россияне при использовании иностранных соцсетей и мессенджеров

Видеосервисы осваивают гибридные модели продвижения контента

С каждым четвертым ребенком пытаются познакомиться в соцсетях неизвестные взрослые

Как рынок переживает сокращение поставок популярного зарубежного видеоконтента