/ Новости партнеров
операторы события
15.6.2020

МТС обеспечила переход законодательных органов власти Кубани на удаленную работу

Оператор обеспечил формат удаленной работы для органов законодательной власти Краснодарского края. С помощью сервиса МТС Городская Дума Краснодара и Законодательное собрание Краснодарского края получили возможность проводить селекторные совещания и заседания онлайн и в защищенном режиме из любой точки.

Представители органов исполнительной власти края получили удобный и эффективный инструмент для работы в удаленном формате: помимо собственно сервиса видеоконференции, появилась возможность участвовать в обсуждениях, загружая файлы любого формата для обсуждения, обмениваться мгновенными сообщениями и голосовать. Для организации полноценных онлайн-собраний МТС организовала неограниченное количество одновременных видеопотоков. К собраниям подключаются одновременно до ста человек. Сервис позволяет задействовать и большее количество участников с сохранением высокого качества изображения и передачи звука.

Для подключения сервиса не потребовалась установка дополнительного оборудования. Пользоваться сервисом можно с любых устройств и через любой интернет-браузер. Решение обеспечивает сохранность данных за счет использования самых современных криптографических средств, надежных дата центров и защищенных каналов связи.

«Новые реалии ускорили переход к технологическим форматам работы. За последние три месяца текущего года представители госсектора и муниципальных предприятий в два раза чаще стали обращаться в МТС с запросами по автоматизации рабочих процессов, организации удаленной работы. Например, автоматизированными сервисами стали пользоваться в Министерстве труда и социального развития региона, в больницах края. Большинство компаний и учреждений впервые попробовали цифровые инструменты и оценили их удобство и эффективность. Мы предоставляем решения под конкретную задачу и особенности клиента с учетом индивидуальных требований к безопасности и наполнению бизнес-процессов любого предприятия», — отметила директор МТС по работе с корпоративными клиентами в Краснодарском крае Елена Усенко.

Изображение: lori.ru

Еще по теме

Почему буксует импортозамещение электронных компонентов

Как регулировать оборот персональной информации пользователей IoB

Какое регулирование ждет российский рынок дата-центров

Когда в России запустят собственное производство сырья для изготовления оптоволокна

Почему рынок коммерческих дата-центров нуждается в регулировании

Что ждет начинающего тестировщика в 2024 году

Как найти перспективные зарубежные рынки для российских решений

Какие угрозы несет интернет тел человечеству

Успеют ли банки заменить импортный софт и оборудование до 2025 года

Зачем компании вкладывают деньги в ИТ-состязания?

Импортозамещение и внутренняя разработка ПО в страховании

Почему рынок информационных технологий РФ возвращается к классической дистрибуции

Что сделано и не сделано в цифровизации России за 2023 год

Как заботу о вычислениях переложить на вендоров и почему не все к этому готовы

Когда российский бизнес начнет замещать импортное ИТ-оборудование